Вася

что лучше купить и чем обыкновенный мп3 или ipod nano. хочется узнать ваше мнение

Кирилл

На iPod всё закачивается только через программу iTunes и только с одного компьютера (при попытке работать с другим компьютером требуется полное стирание текущего содержимого iPod).

Если это не пугает, то, действительно, iPod - неплохой вариант, сочетающий как функциональность и надёжность, так и стиль.

Владимир Окунев

У меня 6ой ipod nano, брала за 5000, не пожалела, сенсор на уровне, звук, также есть и радио и, что радует, шагомер nikeовский, если спортом увлекаешься - незаменимая вещь . Ну и конечно дизайн на уровне . Брать !

Ан
Анастасия

НЕ парься 🙂
Купи плеер примерно за 4000руб, со сменной АБ))))))

Иван Гришанов

Бери Sony Walkman - отличнейший плеер. Звук на высоте. Никогда не глючит, удобен, продуманное ПО. Хоть функционал бедный, чисто плеер, зато все работает идеально.
дешевки с сенсорным экраном - лажа полная.
А с айпода - геморроя не оберешься, работает только под i-Tunes, которая ужас как неудобная, и синхронизируется только с 1 компьютером, т. е. чтоб закинуть с другого компа - нужно засинхронизировать, удалив все нахер. в общем лажа эти айподы - просто мода на бренд.

Екатерина Николаева

обыкновенны за 5-7 денег. Апонт это такой геморой + его украдут скорее всего! да и чинить не где и жалко и не всеядный