Николай Фролов

Зачем вы живёте на этой земле?

Лена Панченко

А Вы? Может точно знаете?

Ольга Захарова

Произвожу углекислый газ. Им дышат растения и в благодарность снабжают меня кислородом.

Linar

Назло всем )))))

Оксана Фокина

эх что то сразу погруснелось ((
лучше даже и не думать об этом

Анастасия

Затем же, что и ты, умник!

Инок |Moнолит|

Для того, чтобы мир не скатился в пропасть))

Ал
Альпенгольд

может хоть напоследок какой сволочи настроение испорчу...

Сергей Демин

Мой вариант: каждый человек пришел на эту Землю с одной целью - саморазвиваться! Это означает, что нужно постоянно работать над собой на протяжении всего периода жизни (младенчество, детство, отрочество, юность, молодость, зрелость, старость) . Нужно много читать полезной литературы (классика) , развиваться интеллектуально, умственно, профессионально. Также нужно всегда избегать массовые скопления народа (например митинги и т. д. ) Тут действует эффект толпы.
Человек, самостоятельно развивая себя на протяжении всей жизни становиться сильным, волевым, непоколебимым, с твердой волей и характером. И тогда не стоит такому человеку слушать то, какие гадости о нем говорят неудачники.

Поэтому я искренне всем желаю счастья и найти в этой жизни свой путь, свою дорогу.

Светлана Агапова

Затем, что надо жить раз пришел в этот мир.