Александр Сергеев

Ищу работу на лето в астрахани

Мне 14 лет, сразу говорю в центр занятости я уже ходил там ничего нет. Кто знает может кому надо раздавать листовки еще что-то. Я вроде как способный, научиться что-то делать смогу. Главное, чтоб зарплата была не 2000 рублей в месяц, а побольше.

Ангельский Волк

а кто тебе мешает узнать пункты сдачи картона ? -собирай и сдавай ! -тебе ещё и спасибо скажут . -и не плохо заплатят за сдачу картона . кто тебе мешает сдавать картон ? -вроде ерунда ! -но деньги платят приличные . вот он твой вид заработка . -твой маленький бизнес . удачи !