Сергей Кузьмин
Ев
Евгения
у меня таких полтора гига.. , которые цепляют.
список сюда выложить?
Юрбас
Мне вообще очень нравятся хиты 80-х (зарубежные).
#Ю
### Юрий ### .
Синий иней-как зацепил, так на всю жизнь.
Ал
Алексей
Пинк Флойд. Стена называется.. . или Дайр Стрэйтсвсе темы или Крис Ри- все темы.. . Многое нравится
Олеся Данилова
Белые розы!
Вікторія
из 70ых могие Песняровские песни зацепили навсегда.
Сергей Чернышов
Глория Гейнор-Survivor.Белинда Карлайл, Синатра...
Юлия Сорока
Вешние воды. Но не те что Басков, и не те и те, а те которые ансамбль Казачёк
Катеринка Сачкова
Дип Перпл, Лед Зепелин, Назарет, Крис Ри, Кое- что из диско, по-немногу.
Ру
Руслан
и еще много-много. Из зарубежных - Битлз, Джо Дассен, Анна Герман, Тото Кутуньо, Андриано Челентано, Мирей МАТЬЕ.. . Тогда же в песнях не только бум-бум было, но и смысл, мелодия, трогательность.