Ирина Архипова

adidas vs nike vs reebok

Что круче, надежнее, удобнее? adidas,reebok или nike?

Игорь Гусев

Reebok. Хотя все крутые поэтому советую купить кроссовки адидас, футболку найк, штаны рибек.

Олячк@ Рыжов@

Мне больше Nike нравится, хотя adidas тоже норм))

Дмитрий Кузнецов

Adidas, круче всех!

Сергей Я

Мой друг, это не простой вопрос. Видишь ли конкуренты тут только Адидас и Найк, Рибок с ними не может тягаться.
Что бы ответить на твой вопрос, надо углубиться в историю самих фирм. И история весьма увлекательная)
Расскажу в краце. Семья. Полная семья. Два брата. Единственный заработок-создание обуви. Смерть родителей. Раздор братьев. Создание двух фирм Аддас и Руда. Первый брат-Адольф. Второй-Рудольф. Самая лучшая обувь Адидас. Одежда-Найк.

Иван Дяченко

Мои найки ^^ для меня найк всегда была отличной фирмой

Dima Maksimov

Адидас - традиционный быдлобренд для этой страны (даже когда он шьется слепыми китайцами в подвале) .

Категорией "круче" руководствуеться только быдло (95% потребителей брендоговна) .

Нормальные трезвомыслящие люди берут в расчет только качество, комфорт, красоту и удобство .