Ширин Каримова

нервы мотают и мотают мне... как быть?

Денис Петрунин

Срочно отключить СЧЕТЧИК.... Но это-шутка.. А если совсем уже невмоготу терпеть-найти занятие подальше от источников раздражения-если возможно.. или ТЕРПЕТЬ. находя поддержку внутри своей ДУШИ- в виде любимой музыки, книги, хобби.. Удачи в БОРЬБЕ с неприятным..

Рустам М

свяжите нервные чулки наденьте и без трусиков пройдите возле нервомотателя. Фурор обеспечен