Екатерина

В чём Выражается ЕВРЕЙСКОЕ СЧАСТЬЕ

Винни Пух

"Еврейское счастье" - это невезение, неудачливость, о каком-то случае или случаях когда не повезло.

Пример ----> Три часа отстояла в очереди за туфлями, но на мое еврейское счастье, последнюю пару моего размера купила девушка, стоящая передо мной.

Константин Матвеенко

-Моня, какие у тебя красивые часы! ! -Это мне папа перед своей смертью продал! "

Анна Вишникина

в наслаждении

Света Бабенко

Походи 40 лет по пустыне....