Azizjon

Каким жестом можно выразить благодарность на дороге ? ))

Вот лезу я на моте между рядов и явно вижу, что меня специально пропустили, уступили место )
Как мне выразить водителю благодарность ?

Мо
Мохнатик

Въебись в него

Dj
Djoly

Поднятая Вверх Ладонь!

Ан
Анна

Если водитель, то обычно поднимают ладонь, если пешеход, то кивком головы

Ксюша Корнеева

Просто улыбнись, не жестикулируй сильно.

Ольга Смирнова

Кивнуть головой. И улыбнуться.

Детский Сад 2443

поднятием руки...

Дмитрий Князев

Сними шляпу и расшаркайся, если сзади нет мигающей аварийки. Ф если есть - помигай.

Анжела Сантьяго

При помощи кнопки"спасибо",пару раз маргнуть=) Раньше аварийкой называли эту самую кнопочку.

Татьяна Рыбакова

показать ему класс ( бальшой палец поднят в верх) Ему понравится

Анастасия Бердникова.

сожми руку в кулак, подними вверх, и оттопырь средний палец