Сергей Васильев

Это вымешленное золото emgoldex??

Те кто читал отзывы(черный пиар ) в нете часто сталкивались с высказыванием: - золота в кампании то нету)) Вот судите сами, мож оно из картона вырезано?Вот на ручках моих лежат =))

номер сертификата виден на упаковке, это 1грамовые настолько тонкие что их палью золотой не покроешь, если там другой метал то он будет притягиваться к магниту!

Ан
Антон

Позолоченный в пару микрон вольфрам. Его не определишь, пока не распилишь. Цена копеечная.