Женя Пестова

3 года вместе, секс всё реже и реже, говорит, что устаёт на работе, как быть?

Киселев

Дай мужику отдохнуть.

Вероника Рудая

уйти к джигурде))

Андрей Мезенцев

купите красивое белье)))) ) поверьте, мужчин это возбуждает)))))

Shahzoda

Если ты мужик - зарабатывай достаточно, чтобы она могла не работать, вот и все.
Если ты девушка - терпи, ничего не поделаешь. Жизнь в этой несчастной стране - вещь трудоемкая, и ты можешь позволить себе получать от нее только удовольствия только пока тебя кто-нибудь кормит.