Дмитрий

Не получается скачивать приложения через PlayMarket (android)

Я купил планшет. Сразу через этот планшет зарегистрировался на gmail. Скачал пару троек приложений, после чего долго не заходил. Сегодня хотел ещё что-нибудь скачать, но забыл пароль. Создал новый аккаунт (через компьютер, если это важно) , захожу в PlayMarket, хоть какое приложение не скачиваю он пишет - "Ошибка. Недействительный код URL загрузки. Что делать?

Ленуся Добрынина

тк ты пароль забыл! Ты заново ввел новые данные? !
", но забыл пароль. Создал новый аккаунт (через компьютер, если это важно) , захожу в PlayMarket"

Дарья Кузьмичёва

ясен хер, айпишники не совподают! региться надо было с планшета по новой, а не с компа!