Соня Кошка

Что делать? Проблема с телефоном Wave 525 Samsung! Помогите пожалуйста! HELP

Раньше Сидел на мобильной версии сайта Vk.com - (m.vk.com) и когда мне человек печатает сообщение было показано: (Человек) Пишет сообщение.. . И рядом ручка двигалась. И когда человек отправляет сообщение оно автоматически появлялось без обновлений. А сейчас когда мне печатают я этого не вижу и приходиться постоянно обновлять страницу чтобы видеть сообщения ((( Люди помогите пожалуйста у кого так было что это может быть? Может скорость Инета? Может Браузер? (

Ангелина Кролевцова

Кэш чистил? Если не помогло в настройках полазь