Александр Захаров

что значит смайл *_* ?

Кр
Кристина

Это типа блестящие глазки.

Санек Гедин

недоумение

Дин Динёв

Это очень плохо ((

Ольга Груздева

Идиоты чтоль!
Этот смайл означает что человек восхощен, заитересован, где-то удивлен
например:
ваууу *-*

М Куз

это старший брат недосмайла

Костя Травкин

Это завороженность типа! 🙂

Александр Серенко

Smile («улыбка» ) — британская рок-группа, известная как предшественница рок-группы Queen. В её состав входили гитарист Брайан Мэй, вокалист и басист Тим Стаффел и барабанщик Роджер Тэйлор.

Так же под понятием Smile обозначаются эмоциональные нарисованные лица, обычно жёлтого цвета. В редких случаях анимированные!

Юлия Большакова

"...губки бантиком, бровки домиком... "