Павел Мальков

нужно куда-то скинуть 19 гб фотографий

на компьютере место забито, флешек нет. мама с флешкой с фото уезжает сегодня. вариант скинуть всё в вк, но я не хочу чтобы сильно уменьшались размеры фото т. к. они потом будут обрабатываться. а видео? в ютуб почему-то берёт с плохим качеством. помогите пожалуйста.

Ни
Николай

Несколько аккаунтов на яндекс-диске, дропбоксе или любом подобном файлосервисе - и проблема решена. Ну или один платный акк) Но тогда проще купить флешку или болванок.

Ив
Иван

можно кинуть вк как как документ, на размер и качество не влияет

Марина Рубцова

Удаляешь две игры. и все... или несколько фильмов. А вообще-то можно их записать на болванки ДВД. Но лучше это делать с фильмами. Все таки фотки - ценная вещь. А фильмы и игры можно закачать снова.