Ольга

ребята подскажите пожалуйста сайт где можно реально заработать рублей 50-80 в день без вложений . очень нужны деньги :,(

очень нужны деньги :,(

Remix Remix

смешная аватарка. . Ща ты заработаешь, бля..

Альбина Макаренко

Хочешь заработать свои первые деньги в интернете? смотри ссылку

Владислав Шарай

что делать умеешь?

Альбина Хаирова

Попробуйте заработать своими знаниями.
Обязательно прочитайте правила.

Наиль Каюмов

Лично я, учитывая свои глубокие знания в области бизнеса в Интернете, не могу привести в пример НИ одного сайта, где без вложений можно будет рубить стабильно 50-80 рублей в день. Уверен, что таких даже и нет. Если, конечно, Вы не копирайтер хотя бы.

Svetlana Corjan 3Акирова

В принципе да реально, но опять же смотря где! Вы можете трудиться 24 часа в сутки и заработать 1 копейку и геморрой, а возможно за пол часа отгребсти 10 000 - 50 000 руб. Это не обман, так как я сам постоянно играю на best-boom.su и у меня удается выводить в среднем по 30-80 000 в неделю, при депозите от 2 до 5тыс.. Так себе конечно доход, опять же когда повезёт, случается и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с значительным плюсом, это невероятно здорово.

Анюта !!!

В принципе да реально, если подойти кардинально к этому вопросу! Вы можете гнуть спину 24 часа в сутки и получить гроши и геморрой, а может за 30 минут поднять 10 000 - 50 000 руб. Это не развод, так как я сам постоянно играю на best-boom.ru и у меня получается выводить в среднем по 30-80 000 в неделю, при депозите от 2 до 5тыс.. Так себе конечно заработок, опять же когда повезёт, бывает и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с крупным плюсом, это невероятно круто.