Рустам М

Вы заложник какой вредной привычки ?)))

...я лопать на ночь ))))

Алексей

не пью ...не курю... есть правда одна вредная привычка, -вру часто...

Юлия Дунаева

Злопамятности ?))

Настя Злобина

Привычка жить, очень вредно

Александр Автаев

Проще сказать, каких вредных привычек я ещё пока не заложник ...(((

Вл
Владимир

работаю много много)))

Екатерина Королева

думаю много, это вредно для здоровья )))

Настя

на ответах сидеть

Зу
Зульфия

все мы заложники самих себя

Леонид Рогачевскии

..у меня всего одна вредная, но приятная привычка... я всегда выбираю девушек с кучей вредных привычек...

Андрей Коловержин

Ох, солидарен я с тобой, вчера яблоки жрал, сегодня 7.30 уже картошки жареной наелся

Лидия Гольцева

заложник заложить за воротник!

Олежка Баскаков

Во времена проклятого тоталитаризма научили анализировать происходящее вокруг!! ! До сих пор не могу от этой поганой привычки отделаться!!!! Ужас...