Анастасия Пронина

Подскажите, пожалуйста, что с кошкой

Кошке около 8 месяцев, игривая, но сегодня ведет себя странно, постоянно мяукает, больше похоже на плач, не может улечься, зад постоянно дергается, у меня есть еще взрослый кот, не мог ли он с ней спариться в мое отсутсвие?

а не рано половому созреванию? причем она сама к нему лезет, она немного поспала, пока кот спал, он проснулся она за ним попятам ходит задом трясет, и хвост поднят

Елена Орлова

У кошки течка. Кот вполне может повязать кошку как в Ваше отсутствие, так и у Вас на глазах - вряд ли его это смутит. Лучше кастрировать обоих, пока кошка не превратилась в ходячий конвейер по производству котят.

Под Защитой Братьев))

Ничуть не рано. Половая зрелость у кошек около 6 месяцев наступает. Кастрируйте обоих, а то будете потом по соседям котят пристраивать.

Ма
Макс

беги ей за таблетками, а то неделю спать не будешь

Евгения Луканцова

Половое созревание)))))

Юлия

8 месяцев - время первой течки. Странно, что кот её плохо удовлетворяет, видимо тоже, как вы, считает котёнком.

Лаура Сунгатова

Поздравляю! Скоро котята) У меня кот стал отцов в 6 месяцев, и кошка матерью в 8 месяцев-Британская голубая (с родословной)

Андрей Неклюдов

Первый секс)))

Сергей Казарин

у меня кошка вообще в пять месяцев родила! Как говориться была котёнком и родила котят!