Марина Рудакова

(Вопрос глупый) Как правильно целоваться в губы с девушкой?

Ел
Елена

знаешь че) ) щас тебе тут такого насоветуют и просто облажаешься) ) лучше просто бери и целуй, ты почувствуешь, сам узнаешь как надо, как "правильно")))

Алия

Вопрос о поцелуях начинает волновать партнеров тогда, когда их отношения перестают быть дружескими. Это тот волшебный переходный момент, когда позитивное отношение друг к другу начинает перерастать во что-то большее. Это первое исследование партнера, испытание, в ходе которого каждый решает для себя, нужно ли продолжать отношения. Мы расскажем как правильно целоваться в губы и сделать этот момент незабываемым и приносящим только положительные эмоции.

Партнеры просто целуются и получают от этого удовольствие

Некоторые люди не любят использовать язык, считают это слишком вульгарным. Что же, каждый волен выбирать то, что ему нравится. В общем-то, большинство людей не особо задумываются о том, как научиться целоваться в губы. Они просто целуются и получают от этого удовольствие. В процессе партнеры узнают друг друга очень близко, они чувствуют запах и вкус любимого человека. Возможно, поцелуй задуман природой как некое испытание на совместимость перед началом более близких отношений.

Как научиться правильно целоваться в губы

Понятно, что если к человеку не хочется приближаться, если его запах вызывает отвращение, то ни о какой близости не может идти и речи. Однако, что не стоит терять уверенность в себе даже в том случае, если возлюбленному или возлюбленной не понравился ваш первый раз. Значит, этот человек вам просто не подходит, и не стоит переворачивать природу с ног на голову, лучше поискать свою настоящую вторую половинку.

Ainash

Настойчиво и сухо.... можно и игриво.

Marishka

берешь линейку и по губам ей по губам

Анна

В инете полно информации

Ел
Елка

Вначале определись в КАКИЕ.