Аркадий Шпагин

Срочно контрольная семестровая хэээлп по математике по первообразным и интегралам

Необходимо помочь
Найти производную функции а) y=lnx+3e^x б) y=3/x-4
Найти первообразную для функции f(x)=x^2/4, график который проходит через точку М (-4;5)
Найти общий вид первообразных для функций f(x)=cos(8x+4)

Алексей Буньков

Боже мой, какой ужас.. . Это же задания для детского сада.. . Но они и их решить не могут.. . Господи, чтоб тебя бы вышвырнули побыстрей, пока Саяно-Шушенскую ГЭС очередную не взорвала.. . Тебе же на свиноферму надо, навоз возить.. . И всех твоих сокурсников, за исключением одного-двух, - туда же!

Алина Утрисова

Жаль конечно мне тебя, но.... очень много ленивых и тех кто прогулял.. .
Не шаришь-нах учишься?
Вот ща сделать за тебя и что? Ты получишь диплом, пойдешь работать и? Что дальше? Что ты за специалист будешь?