Дима Килигин

седня же день против курения а на улице выхожу и все идут КУРЯТ, как с ними боротся?!

Виталий Бондаренко

Присоединяйся к ним.

Мария Милакова

выкури их сигареты чтобы им нечего было курить

Katrina

обкуритьи перекурить

Алина Чепурина

На мой взгляд это полная чушь! Надо либо полностью запрещать курение и просто закрыть производство и продажу табачных изделий, либо вообще ничего не трогать. А то, о чём говорит ФЗ закон № 15 - просто издевательство над курящими и к стати над не курящими тоже.

Miss Creed

отнимай и убегай скорее, пока не догнали.