Рено Капелюшкин

Кроме..: ОднокНа каком сайте зарегестрироваться??

Кроме: Одноклассников, контакта (Социальных сетей), чародейки, шарарам, твиди, рулимоны, киндер, киталкаб.... Вот посоветуйте плиииз!!

Baxtiyor Sadullaev

Есть что-то такое что тебя интерисует, найди там групу, зарегестрируйся и общайся с теми, кто знает все о том, чем интересуешся ты, я например люблю хиромантию изучать, вот там и сижу.