Михаил Фролов

трусость и паника больше присуща женщинам?

Алексей Костенко

Да. Это же очевидно.

Марина Колотушкина

в утопическом мире да.. . но увы, мы живем не в таком мире и сейчас и женщины, и мужчины такие. вторые даже чаще

Алевтина

Отчего же, есть и мужчины трусы, ЕСТЬ, к сожалению (

Елена Богданова

Достаточное малое количество женщин бросает мужчину с общим ребенком, испугавшись ответственности и перемен в жизни.

Елена Костюковская

Позже узнаешь) спустя годика два-три... узнаешь кому больше присуще.

Александр Живых

Куда там. Мужиков трусов сколько угодно, а паникёров ещё больше.

Тимур

женщины давно уже стали сильным полом...