Екатерина Полякова

Люди, подскажите какие немецкие музыкальные группы были в 90-х годах, кроме Mo-Do???

В детстве у моего друга было три бобины на магнитовон с записями евроденс или техно немецких исполнителей, знаю только Mo-Do, а кто все остольные????

Диана

Мне хватало металла- Morgoth, Necrophagist и Viper.

На
Наталья

Модерн Токинг, Фочи.

Алексей Рыбин

U96, Snap, Culture Beat, Masterboy, Pharao, Magic Affair, Dr. Alban, Marusha ‎