Ренат

Подскажите пожалуйста как называтеься эта проблема

Я слышу песню и я запоминаю ее. Но стоит мне начать петь я не могу ни ритм нормально взять и распевка не получаеться. Хотя в себе я ее слышу норм. Как решить проблему подскажите

Нету не чего не возможного. Если вы не знаете, то просто проходите мимо...

Любовь Примаковская

Это проблема слуха, но не голоса.
Внутренний слух некоординированный с голосом есть у всех. Развить его можно, но сложно. Лучший способ - занятия сольфеджио с преподавателем, минимум в течение года. Можно заниматься самостоятельно. Программ для этого достаточно. Одна из.
Вообще публикаций/рекомендаций, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] в интернете очень много.
Вот хотя бы ----> Методика развития музыкального слуха

Константин Воробьёв

Это называется "медведь на ухо наступил",у тебя просто нет слуха (музыкального).

Ирина

Проблема решается элементарной тренировкой голоса. Можно самому тренироваться, если не будет получаться, нужно чтоб опытный вокалист подсказал на ошибки или найти видео по вокалу. Голос можно развить!