Юрий Ясинский

Дайте ссылку на сайт где можно скачать барашков Чтобы те бегали по рабочему Столу..

У меня были такие но я незнаю где их взять сейчас. Скажите плизз.

Елена

У меня есть такие барашки! Сначала один барашек, потом появляется ещё один. В принципе их можно сразу наделать сколько хочешь. Если нужно могу прислать на почту в архиве.

Alexandr

Лови- там ссылки на скринмейты и барашки там тоже есть) для win 10 c официального сайта microsoft, бесплатно можно скачать)
https://youtu.be/50sBA1_G89w
Скринмейты - Ностальгия / Электронный друг на рабочий стол. Обзор Потеряши
Лит-ра из шкафа #liturunshaf