Никола Ф

народная солянка вопрос внутри

задание кота- принести лекарство от калмыка, когда приходишь калмыка там нет, есть рюкзак, как я понял когда берёшь из рюкзака гранату, та взрывается и появляется калмык, а у меня игра зависает в этом месте мёртвым грузом, лога нет.
версия солянки 19.04.10 + допа 14.08.10+ патч 3.09.10 + ООП. что делать? заранее спасибо))