Алёна Базаргулова

FPS в Call of duty black ops 2 упал до 2-3

2 дня играл, все было нормально. Вчера отошел на пару часов от компа, поставив игру на паузу, а когда вернулся встретил ужасные лаги. Комп вроде не слабый, те 2 дня все летало без лагов, а тут вдруг ни с того ни с сего залагало. FPS до этого не измерял, но уверен, что все было нормально. Может просто снести и поставить заного? Может кто уже сталкивался, подскажите.

Сразу скажу, другие игры не лагают, проверил на battlefield 3 и парочке подобных.

Все норм, Advanced System Care помог. теперь стабильно держится в пределах 80

Инна Богомолова

проверь комп прогой адванцев систем кере, поменяй термопасту на процессоре и видеокарте, переустанови игру, если не поможет то тогда виндовс