Ad
Adenios

как похудеть на 10 кг если тебе нельзя физических нагрузак изза тромбоцытопатий

на ногах

Людмила Селезнева

Сельдереевый суп для похудения — вот поистине волшебный продукт, готовить который можно регулярно. В состав сельдерея входят щавелевая, масляная, уксусная кислоты, витамины, натрий. При помощи сельдерея лечат почки, печень, омолаживают организм.

В пищу употребляют только корень сельдерея.

Если для похудения Вы используете сельдереевый суп, то продолжительность такой диеты должна составлять не менее 14 дней. Не забывайте добавлять в свой рацион белки, серые овощи и пейте побольше не газированной воды (минеральной).

Сельдереевый суп — рецепт
------------------------------------------------------------
Для приготовления сельдереевого супа необходимо:

корень сельдерея — 200 гр,
кочан капусты (небольшой),
лук ( белый или синий) — 6 шт,
морковь — 600 гр,
перец болгарский (зеленый) — 2 шт,
помидоры — 6 шт,
стручковая фасоль (зеленая),
зелень,
томатный сок — 1,5 литра.
Все ингредиенты измельчаем и заливаем томатным соком. В случае если сок не покрывает все овощи, добавляем немного воды. После закипания супа, оставляем его на десять минут томиться на медленном огне.

Дневная порция супа делится на три части. Меню сельдереевого метода снижения веса:
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1-й день. В течение дня суп из сельдерея + фрукты (любые, кроме банана);
2-й день. В течение дня суп из сельдерея + овощи (сырые);
3-й день. В течение дня суп из сельдерея + Картофель в мундире — 1 шт + разные овощи в любом количестве;
4-й день. В течение дня суп из сельдерея + 1 литр кефира (нежирного) + бананы — 3 шт;
5-й день. В течение дня суп из сельдерея + нежирное мясо (рыба) + помидоры — 6 шт + 2 литра воды.
6-й день. В течение дня суп из сельдерея + нежирное мясо (овощи);
7-й день. В течение дня суп из сельдерея + рис (небольшое количество) + овощи (сырые).

На следующей неделе меню сельдереевой диеты повторяется. В конечном результате через две недели Ваш организм очиститься, и избавится от лишних жировых отложений. Конечно, это произойдет лишь при условии строго соблюдения меню диеты. Никакие сладости и кондитерские и т. д. не допускаются.

Imamidin Uulu Alymbek

Если у Вас наблюдается избыточная масса тела, то вам просто нужно правильное и здоровое питание, здоровый образ жизни)) ) И тогда вес должен придти в норму, если конечно нет для набора веса сопутствующих заболеваний..

K*
Konstantin *****

В этом случае надо о здоровье думать, а не о худобе.

Дмитрий Федоров

Да хоть на 20. На бездрожжевой диете. Но сначала проверьтесь у эндокринолога - нет ли нарушений.

Павел Иванюшенков

меньше кушай, больше ходи

Петр Коновалов

Просто соблюдай диету.

Александр Паничкин

Соблюдать простую диету. Обязательно завтракать, обедать и ужинать. Исключить мучное (хлеб, булочки) , сахар, кетчупы, майонезы, острое, сильно соленное, газировку, свинину и рис. Если есть цель похудеть быстро без вреда для здоровья кушайте с утра кашку попостнее к ней яйцо, если без хлеба никак то утром можно один кусочек. В обед макароны грамм 100-200, с варенным мясом говядины грам 150-200, вечером рыба (советую тунец) овощи и фрукты ограничено. в день около двух яблок или грепфруктов, пару помидоров и огурец, капусты грамм 200, можно делать в салат и кушать в любое время когда сильно хочется есть, кроме ужина, запрявлять сметаной нежирной. После ужина можно съесть творог обезжиренный, он утолит чувство голода. Надо съедать в день достаточно, заисывай в дневник на сколько похудели. При избыточном весе нормально худеть по 4 кг в месяц. Если ожирение или пред ожирения эта цифра может быть больше у меня на данный момент за пол месяца почти 10 кг. Щас вес падает "нормально", по выходным себе позволял и позволяю тортик, йогурты, бутер с колбасой (главное чтобы в обед или до него) Также лично я употребляю рыбий жир, он повысит умунитет и поможет худеть. Есть другие более радикальные методы, например без углеводная диета. Но эта поможет постепенно перейти на любое другое питание, на праздники всегда можно себя побаловать немного без боязни сразу набрать вес.