Ирина Белова

Имеет ли право страховая компания просить у меня тех. паспорт на строение ( произошел страх. случай) . И зачем он им?

Анастасия Власова

Страховая компания ТРЕБУЕТ при наступлении несчастного случая комплект документов для принчтия решения о признании случая страховым и соответственно произвести страховую выплату. В вашем случае документ идентификации обьекта страхования. Удачи!

Михаил Лазарев

Имеет. Если страховой случай произошел в связи с тем, что вы стенку передвинули, то сами понимаете...

Аня

Для зацепки не выплачивать страховку.