Т)
Таня ))

какой цифровик недорогой купить фирма и модель подскажите

Юля Матесова

Sony Alpha NEX-5N Body.

Sherzod Abdulov

Canon PowerShot S100
Canon Digital IXUS 310 HS
Canon Digital IXUS 300HS.
Canon PowerShot SX160 IS.
SONY HX10B.
SONY HX20B.

Евгений

цифровик это что?
Есть несколько тысяч наименований товаров с приставкой "цифровое/цифровой"
Так что покупай кирпич, красный, керамический, строительный, любой марки....

Наталья Деревягина

Или Кэнон или Никон, какой понравится. Большой разницы в этом ценовом сегменте нет.

Ек
Екатерина

Панасоник люмикс TZ25,качественные фото, у меня TZ30,он получше, больше полезных функций.