Татьяна Свиридова

Что у Вас в кошельке сейчас? Ну вот правда, как есть

Татьяна Божок

в большом или в маленьком. ? в маленьком и на следущий день хватит. а в большом и на следущий год останецца..

Натали

правда горькая а категория юмор )))

Игорь Руссков

Если честно-то мелочь. Рублей сорок железом. Зарплату ещё не получил. Не хочется запускать руку в то, что заныкано на черный день. А придётся...

Азиз Бойбобоев

Только WebMoney

Ал
Александра

У меня кошелька нет.

David

48 рублей 216 копеек...

Альбина Самигуллина

Ответственность за тех, кто рядом. :)))

Славутинский Виктор

...И только ветер в карманах - так это пустяк.... Главное дело, что живой!!!!