Александр Колпецов

когда он бросит пить?

плюс к "бухалову" еще и "нестоячка" Сергей 01,12,1981, может на нем порча? интересно, чьих рук это дело?

Зухра Кришталь

Ксения Анатольевна, снять денег с автора вопроса?) ) Нет на нем наведенного, своего негатива вдоволь, тяжелое моральное состояние, не видит куда идти дальше и ради чего жить, в первую очередь нужна помощь психолога, найдите ему хороший реалибитационный центр.

Оксана М.

снять надо с него это

Танюсик Воронцова

нет на нем порчи, бросать пить сам не хочет, женщина-вопрошатель, стань женщиной, а то вы давно ролями поменялись. вот и мужское в нем взбунтовалось, не изменишься, он вообще лет через 5 импотентом станет

Анютка Бондарева

Есть воздействие, но это не порча. Обижать людей не надо. Он получил за своё поведение в прошлом. Можно убрать это.

Дин Динёв

На нём есть приворот. Сейчас сниму. У него подселение: сейчас удалю. Если лучше станет - напишите.
"Отче наш" читайте над ним мысленно и морально поддержите.

Кс
Ксения

Нужно лечение ему у опытных врачей, характер менять сложно но нужно, не видит будущего, поэтому пьет, нет на нем порчи

Андрей Аркадьев

На нем есть негатив, но порчи нет. На фоне алкогольной зависимости у него проблемы с потенцией. Дело поправимое.