Nimphomanka.s S

Как будут развиваться отношения дальше? она - 01.09.1979 он 21.01.1980 Сейчас очень тяжело обоим.

Марина Рудакова

Здравствуйте. Не торопите события с браком, тем более, что он под вопросом. Живите пока отношения вас радуют, не мешает напряжение, иногда пробегающее между вами. Если вы вступите в брак, то ваша совместная жизнь медленно начнёт ухудшаться.

Любовь Дударева

пока период у вас такой. Потом улучшится