ГИ
Герман Иванин

доброго дня . Что меня ждет в июне ?



ОВ
Одинокий Волк

Вас ждут перемены — полное разрушение старого, будут сомнения. Это по поводу уклада в жизни. И все будет к лучшему. Новый жизненный опыт

Юрий Поддубный
Юрий Поддубный

Напряжённая ситуация. Тупик. Сдерживание эмоций в узде. Чувство безысходности. Неуверенность в выборе пути. Приостановленные действия. Нерешительность. Парадокс. Бездействие. Напряжение. Противостояние. Задержка действий. Ожидание. Отчуждение. Неизменность положения. Ссоры. Перемирие в борьбе. Трудное решение. Хрупкое равновесие. Подавление чувств. Быстрое движение в никуда. Неспособность двигаться. Идеальное равновесие. Умение не выказывать своих эмоций. Согласие. Урегулирование.
Ситуация и совет: Вы столкнулись с дилеммой и не знаете, куда идти дальше. Вы не можете понять, слушаться вам своего сердца или слушаться разума. Нерешительность сковывает вас, такое впечатление, что вы находитесь в тупике. Вам нужно контролировать свои эмоции. Возможно, сейчас вы мобилизуете всю силу своего разума, чтобы не обращать внимания на чувства в отношении какого-то вопроса. Вы выбрали стиль пассивного ожидания в надежде, что случится что-то новое, что поможет вам принять правильное решение. Возможно, вы прячете голову в песок, вместо того чтобы предпринимать какие-то действия. Однако ожидание может перерасти в вечность. Вам нужно взглянуть своим проблемам в лицо: ведь они не исчезнут только потому, что вы делаете вид, будто их нет. Вам нужно спокойно разобраться, чего вы хотите на самом деле и что чувствуете в действительности.

Похожие вопросы
Что меня ждет в июне месяца?
Доброго дня! Хотелось узнать, что нас ждет в будущем и есть ли оно у нас?
что ждет меня в мае июнь
Что ждет ее в мае-июне? (ф)
Что ее ждет в мае, июне? Галина7.10.73
Что ждет этого человека в мае-июне?
что ждет в июне? фото, спасибо
Погадайте мне! Что меня ждет в Июне?
Что меня ждет в июне ?
Доброго дня... что ждет в личной жизни? возможно ли замужество...