Тома Гроздова

Есть ли у него мысли о примирении? ? Александр 25 08 91

Лиана

Ни о каком примирении-он не думает, ему не хватает чувств: отсутствие сердечности в отношениях, вспыльчивость, беззастенчивость
и бесцеремонность вплоть до мелкого тиранства-это его основные недостатки.
Пришли, блин, какие-то тетки и судят о том, чего не знают. Устройте сами, сначала, свою жизнь, прежде чем, другим советовать.

Ве
Вера

флиртуйте ненавязчиво с ним, больше разговаривайте и все у вас получится! Будет пылкая любовь и серьезные отношения