Виталий Бондаренко

какой фильм мультик или сериал вы можете посоветовать? (желательно с описпнием)

Алексей

Чудеса на виражах.

Сергей Таширов

Ходячие Мертвецы

Андрей

Посмотрите "Семейка Крудс", просто супер!!!

А*
Арташ *********

А какой возраст ребенка, каким цели кроме как потратить время должен удовлетворять мульт-сериал?

Анна Петрова

аниме Тетрадь смерти
выпускник школы Ягами Лайт находит тетрадь которую для прикола похитил и принёс на Землю бог смерти
достаточно знать имя человека и его лицо и написать имя в тетради - он умрёт
юноша не выдержал искушения.. .
к концу сериала уже забываешь что герои - рисованные
настолько всё реально и драматично