Алексей Богдюн

ПОМОГИТЕ скачать GTA Vice City androi и бесплатно и чтобь пахало, а то я скачал а у меня не роботает

Я скачал GTA Vice City на свой планшет (у меня планшет андроид) и когда запускаю какаято установка выскакивает и она не грузится, помогите найти норм GTA VC. Моя самая первая игра)))))

Алексей Сковпешков

У моего друга тоже есть планшет андроид и у него тоже не получилось установить gta не пытайся

Анастасия Каминская

а ты кеш то закинул? -.-