Сергей

А Вы когда-нибудь принимали решения, после принятия которых тараканы в голове аплодировали стоя ???)))

Парамонов Иван

они никогда не садятся, все время хлопают

Ал
Александр

Не только- были и бурные овации, и крики "браво", "бис"....

Ан
Анастасия

а я то думаю.... отчего у меня в голове постоянный шум прибоя какой-то!!))))))) )
думал с ума схожу, а оно вон чё!!!)))))))))

Ольга Сучкова

Нуууу... .
например - решение принимать решения самостоятельно!

Елена Громыко

То- то я никак не могу принять решение? ! У них там аплодисменты, топот, хохот!!!

Екатерина Абрамова

да.. я как-то сказал на :-а у тебя ..что дома тараканов нет?.. -как- нет.. тараканы в голове...