Сергей Сорокин

Какую посоветуете видеокарту в пределах 5000 тыс руб ???А то моя radeon 9600 очень старая

Ни
Николай

GTX 690, ещё 4 ляма 95- к останется. Сасай.

Кирилл

Видюха за 5 лямов? Если все-таки за 5 тыщ - вэлкам на Price.ru.

Костя

http://catalog.onliner.by/palit/5x65bs10491060f/ наверно перебор по деньгам...

Ор
Орест

Для AGP нет смысла покупать (для AGP у Вас мощная видеокарта).. . У Вас скорей всего старый ПК.
Меняйте всю систему. Потом купите Sapphire RADEON HD7790 PCI-Ex (~5000 р.).

Илья

radeon 9600 не знаю такую

Артем

Твоя видуха для AGP слота. Я не знаю можно ли найти что либо для AGP. Щас PCI-E