Ар
Аревик)))

сколько будет стоит ремонт сенсорных кнопок на телефоне FLY IQ245?там просто контакты окислились!??

Вячеслав Павлов

Позвони в справочную данной марки телефона

Елена Аксененко

Вспомнил молодые годы, когда работал телемастером. Были клиенты, которые метили лампы крестиками что бы посмотреть что там поменяли. И потом всегда все знали- Да там контакт отошел, мне припаять и все. Я обычно говорил - Раз такой умный и знаешь в чем проблема, бери паяльник и сам пропаяй.

Николай Илюшкин

Телефоны FLY очень ненадежны, о чем мне много раз говорили, я не послушал, купил и убедился в этом сам. Марка говно. Почините, поработает немного и опять полетит. Купите новый другой, а на этот не бросайте денег на ветер.