Элеонора Каширская

krem s kolagenom мазать до или после тренировки? эо от растяжек и целлюлита

Rastyajki vsegda snachala rozavatiye potom belie?potomu chto u menya beliye,rozoviye kak to ti vspominayu,a mojet I ne zamechala.kak luchshe mazat anticelyulilitnii Skrab I Skrab ot rastyajek do ili posle zanyatii sporta?zanimayus 1,5 chas,I esli na grud mazat ne budet li vredno?

Nu prosto Odin cheloveka skazal chto na grud ne nado,mol vredno,mojet rak ot etogo budet,xotya ya tak ne dumayu

Марина Михалькова

Лучше до тренировки.