Михаил Орлофф

Велосипед Weller pro 900 скрип переднего колеса

полтора месяца назад купил велосипед Weller pro 900 все было норм.... неделю назад начало скрипеть переднее колесо (резкий высоко-частотный звук) , думал притераются дисковые тормоза оказалось что нет.... Что это может быть? заранее благодарен за помощь!

Рома Устинов

может звенят диски! Они могут звенеть если идёт вибрация диска .