Дмитрий Меркулов

Какие ассоциации возникают или какого типа

Ассоциации какого типа у вас возникают при прочтении книг или размышленнии о чем либо. Например у меня представляються знакомые мне места с образами, окружающими их. Вот я и хочю узнать у вас что вы ассоциируюте: Цвета, поверхности каких либо вещей, люди, звуки музыка, или даже запахи?

Дмитрий Маслов

Люди. У меня сразу идут картинки из моей жизни или жизни моих друзей и знакомых.

Оксана Гаврилюк

Тоже ловлю себя на этой хрени. Свобода быть самим собой ...

Николай Прозоров

По-разному бывает. Иногда фантазии захлестывают и уносишься в неведомый мир.

Олеся Лосева

Иногда "попадаю в десятку", а иногда "молоко". но част в "десятку".