Ирина Поддорогина

Добрый день. Подскажите где можно найти нормальные сигналы (сигналиста) для бинарных опционов?

Подскажите где можно найти нормальные сигналы (сигналиста) для бинарных опционов Уже у многих пробовал, но прибыли так от них не получал. Заранее спасибо

Milena

Добрый вечер. Вы по поводу бинарных опционов? Знаю хорошего сигналиста, который берет плату в конце дня только в прибыльные дни!! !Новая система подачи и оплаты сигналов. Вчерашние результаты: 8-0, сегодня 3-1.

подробнее: http://vk.com/topic-51961024_27956196
скайп: utrader_signal