Сандал

Гулять ночью во сне! К чему это ?

Приснилось как я одна гуляла ночью в центре города.... вокруг меня никого не было, все было закрыто и ни одна машина даже не проехала, только были фонари большие, скамейки и стеклянное здание высокое.... я в него посмотрела и увидела свое отражение.... не помню что было одето на мне, но точно знаю что были туфли на высоком каблуке и волосы красиво были уложены.... я бродила возле этого здания, потом появилась девушка с красными волосами, тоже по бродила немного и исчезла ...
через некоторое время не далеко появился мужчина, он стоял ближе к дороге будто чего то или кого то ждал.... мне стало страшно и я решила уйти в другое место ...я достала из сумки балетки, одела их и направилась куда то идти, когда я проходила возле этого мужчины, я подскользнулась и упала, он подошел и спросил все ли хорошо.... когда я посмотрела на его лицо он не был мне знаком, но мне казалось что я его где-то уже видела.... он помог мне подняться и я направилась идти дальше... .
Что может значить этот сон ??
Заранее спасибо !!

Сергей Азаров

Возможно, речь идет о чем-то очень глубоком и важном для вас. Это хороший сон для тех, кто длительное время борется с собственными вредными привычками, пытается их искоренить. Сновидение символизирует - вам удастся это осуществить, вы обретете свободу от своего пагубного Я. Если такие привычки не имеются, то подобный сон означает свободу выбора, мыслей и передвижений наяву. Позитивное видение. Если вам приснился молодой и привлекательный мужчина, то это символизирует новое, весьма удачное начинание. Если девушка увидит во сне прекрасного мужчину и он благожелателен к ней - она будет известной.

Лана Сепик

если вы видите себя темной ночью - вам в деловой жизни предстоит трудное испытание, прогулка по улице сулит вам хлопоты и неприятности. видеть очень высокое здание - от вас требуется трудолюбие, видеть свое отражение - к множеству противоречий: возможна болезнь близкого человека. Испуг при падении обещает преодоление трудностей.