Татьяна Сафрина

сестренка во сне. Сестренка во сне постриглась, что это значит, к чему это??

Гульмира

Ну сон к тому, возможно, что от денег откажется, или от дальней дороги.

Виктор Казарин

Заболеет возможно (

Яков Цыганков

видеть во сне сестру - иметь добрые отношения с окружающими. Видеть во сне прическу - вы встретитесь с женщиной, которая будет вас принижать. Видеть ножницы -беда обойдет вас стороной.