М;
Мария ;)*

Не могу зайти в Интернет...

Вот недавно я подключила безлимитный интернет и не могу зайти ни через оперу ни через родной браузер ( Что мне делать пожалуйста помогите!

Дарина Гаденова

Перезагрузи браузеры

Евгения Богданова

вызови мастеров которые подключали инет

Па
Паша

Странно что Александр.... и подключила. Пол сменил? Во вторых кто провайдер? Через что подключил (ла) ? Модем, локалка? Телепаты в отпуске, лето видетели началось

Екатерина Сазонова

позвони по бесплатной линии провайдеру и получи помощь специалистов

Er Er

Мастера вызови, или почисти кеш.