Татьяна Рульнова

Асасин скрипт, группа "лесбийских", Ленкин парк, куртка Бейна. ЧТО ЭТО?

Дима

Это русская игра слов на тему известных словосочетаний на буржуйском языке. В данном случае, в основном, названий.
В компанию к последнему можно ещё добавить Шапку-Ушанку.

Елизавета Тальте

О чём вопрос...

Сергей Герасимов

Linkin Park (Линкин Парк) - американская альтернативная рок-группа, а "куртка Бейна" - Курт Кобейн - автор песен, музыкант и художник, вокалист и гитарист рок-группы «Nirvana».