Максим Денисов

а почему в не онлайн играх можно денег накрутить, а в онлайн играх нельзя?

O:
O33O :)

глупый вопрос.

На
Наташа

потому что в офлайн играх, все данные по игре хранятся на компьютере пользователя, а в онлайн играх все хранится на сервере игры. чтобы в онлийн играх что-нибудь взломать или нарутить, тебе придется взламывать сервер игры искать значения и изменять их

Оля Трохинина

это очевидно