Татьяна Мартынова

help please кто разбирается в компе

установил оперативную память 2 гб активирован но не используется можете сказать в чём дело?

Митя

проверь диспечер устройств не выдает ошибок по поводу иницыализации памяти! Начни с того что вык. комп вытащи память посмотри в нете подерживает твоя мать эту память как по модели так и по частоте шины обмена даными. Если все в в полном порядке поставь правильно в слот память и включи комп после установки нового оборудования перезагрузись -Все должно работать.